Хотим играть? Нужна реклама!

Forbes
Команда проекта
Ник в игре: T.N.

Re: Хотим играть? Нужна реклама!

Сообщение Forbes »

Дядя Фёдор писал(а):
14 апр 2021, 00:23
Скрины кидать сюда, но ты и сам можешь удалять маппинг =)
Да я тут очкую пока лишнюю команду прописать, что бы где то, что то не сломать.)

Дядя Фёдор
Команда проекта
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Сообщение Дядя Фёдор »

По поводу автосервисов, механиков. Добавил в Фикс Н Гоу бизнес, в который загрузил рем комплекты. то есть обычный бизнес за которым будет следить владелец автосервиса, перепишу на него и с выдачей лидерки механиков, будет в придачу даваться магаз на территории этого сервиса. Ща пока добавил возможность покупать ремкомплекты у бота который стоит в магазинчики фикс н гоу
Цена ремок 450 баксов, но если будет мех в сети, наверно будет дешевле починиться у него =)
Пока там нужен скил механика от 10 и выше и использовании ремок, но думаю скоро пофиксим =) Может у кого и прокатит)
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:

Trayvon_Hill
Служить и защищать
Ник в игре: Trayvon_Hill

Сообщение Trayvon_Hill »

old sgt писал(а):
13 апр 2021, 21:16
Мои предложения схожи с общими:
1. Убрать мехов, сделать починку по пикапу. Кому нужно играть меха он отыграет и так. Сейчас все рп мехов сводится к абсолютно идиотскому /me открутил дверь, взял со склада новую прикрутил. Есть множества примеров, что те кому надо, играют мехов и без функционала.(кому надо пруфы пишите в лс)

2. Убрать лицензеров, покупку лиц по пикапу с возможностью регулировки со стороны властей. Так же, при изъятии лицензии возвращение производится у сотрудника ЛСПД в департаменте или что-то подобное.

3. Убрать риелторов. Совершенно бесполезная организация, без комментариев.

4. Переделать систему фурнитуру, чтобы можно было закупать прямо из дома с просмотром, накладывать текстуры на объекты как в текстур студио, так же с просмотром. Добавить к стандартным интам домов пустые коробки для мапа самими игроками в пределах дома с лимитом объектов. Позволит создавать игрокам нормальные интерьеры своих домов. Так же, добавить возможность ставить мебель с лимитом вокруг своего дома.

5. Произвести ИС путем ревизию законодательной базы, регламентов действий сотрудников гос структур. Запустить работу минфина и правительства хотя бы путем привлечения администрации. Сменить курс игры данных фракций в сторону запада.

6. Подробно расписать ЛОР и возможности в 93 году, чтобы у игроков в голове сложились рамки понимания. Объяснить использование телефонов и тп.

7. Разрешить играть любые машины, актуальные на 93 г.

8. Добавить кмд с описаниями персонажей, вводишь, записывается в аккаунт. Игрок вводит команду просмотра, читает описание твоего перса.

9. Выпилить нерабочие команды оставшиеся прямиком с 2012 и организации на сервере (почта и эти вездесущие почтовые ящики как пример, остальные примеры в /help, нерабочие команды повсюду)

10. Убрать весь лагучий вездесущий маппинг в гетто, который выдает варнинги. Убрать также заборы на пасадене. В Айдлвуде и на мэрии почему-то есть дома под картой, которые тоже нагружают комп игрока и снижает фпс. Дискомфорт.

11. Убрать обучение при первом заходе на сервер. Сделать выбор скина еще на процессе регистрации в UCP указанием ID. Если очень хочется сделать обучение, сделать его в UCP.
12. Добавить транспорт новичкам, те же велики, можно сделать аренду великов бизнесом. Пешком вообще обломно передвигаться.
13. Дать амбрелле скидку на закупку машин из госа!

Пока все, вспомню допишу. Обсуждаем дополняем
Продублирую на эту страницу.
И ещё вот ща только обратил внимание. Система апгрейдов - никому не нужная и бесполезная по факту система, которая скорее во вред, чем наоборот. Перезашёл сейчас на копе и лишился брони и хп, чёто как-то странновато это.
То же расширение инветаря можно сделать за донат, и по умолчанию дать побольше места и веса.
Количество хп при входе - комментарии излишни вообще.
Языки... Ну типа фиг бы с ними, хотя хз кому по факту это нужно, имитацию разных языков можно отыгрывать транслитом, а ситуации когда нужно общаться на каком-то незнакомом языке настолько редкий кейс, что хз стоило ли тратить вообще время ради её написания.

Пекарь Стас
Umbrella Corp.
Ник в игре: Daniel_Negreanu

Сообщение Пекарь Стас »

Николаевич писал(а):
13 апр 2021, 23:07
Моё мнение, что для удобства стоит многие команды перевести в диалоговые окна. Эстетично, удобно, разгрузит память игрока. Многие, кто уже давно играет тут, в том числе и я, большую часть помнят (и то далеко не всё). Например, можно оставить только команду /car для управления транспортом, а там уже будет продажа, парковка и прочее (как в домах). Это я лишь привёл пример.
Да, плюсую! Это очень было бы нужно, потому что в /help не всегда пишутся все команды, даже лидеру техническому, а если ты не знаешь сам команд, по типу /orgcarinventoryaccess id, то будешь тыкаться оч долго.

Диалоговые окна были бы гуд, но эт тоже не первостепенной важности задача, сперва нужно избавить от ВСЕХ багов систему регистрации и спавна новых игроков.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<

Palma
Форумчанин
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Сообщение Palma »

С каждым пунктом, а особенно с пунктом номер 4 согласен. В своё время был срач на эту тему.
Система бизнесов морально устарела и ездить закупать мебель и к ней тонну краски - это не РП, это геморрой. Для какого-нибудь сурвайвл сервера в стиле постапокалипсиса - круто. Для РП сервера с упором на развитие истории и лора - помеха созданию площадок ( приведу примеры ).
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи писать в ВК

FyRet
С пропиской
Ник в игре: V podpisi

Сообщение FyRet »

Забыли про работу автодилеров. Я считаю что на корню это надо выпилить, бесполезная и неудобная вещь (машину невозможно продать другому игроку без него насколько я помню). А еще вопрос о необходимости ТО? Зачем? Никто не проверяет наличие уже лет 5 и не штрафует тем более за отсутствие осмотра.
test  персонажасы
Kyle Jackson - Dead (inactive)
John Ellington - Ellsworth Crew (active)
Cole Hayes - Dead (inactive)
Franklin Walker - Dead (inactive)
Sean Richardson - Central Dogs (inactive)
Ricky Wood - Civil
test  
Изображение
DEAD INSIDE
i don’t really know what the point in life is
Изображение

Изображение

Eakwarp
Команда проекта
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Сообщение Eakwarp »

Видимо придется развернуто по техничке.
1. Починка по пикапам - прямо фу. Мехам есть альтернатива в виде ремкомплектов(скилл с них - уберем).
2. Уже в процессе.
3. Вся система сейчас построена таким образом, что можно быть не только риелтором, но и домовладельцем, иметь определенный пул недвижимости, и ей торговать. Пока потребность в риелторах - закрывается админами. Скорее всего, мы несколько изменим функционал в плане процентных соотношений по ценам, и таки дадим возможность покупать большую часть домов без участия риелторов.
4. Тут стоит упомянуть, что мебель можно ставить как снаружи дома так и внутри, аж с 15го года. Вся система фурнитуры построена таким образом, что игроки будут покупать уже худо-бедно обставленные дома, а за недостающим - ездить в магазины. И когда у нас был постоянный онлайн, это работало. Сейчас максимум, что считаю адекватным, это первые 20 "базовых" объектов для дома - поставляются бесплатно и прямо в него. За остальным - в магазины. Переделывать это куда более глобально - нет, мы тут не в симс играем, когда можно войти в режим строительства, и пару раз введя motherlode строить все, что захочешь, поездка в магазин за мебелью(или к соседу, лол) - вполне тоже часть ролевой игры.
5. В процессе.
6. Кто-нибудь возьмется? Нас хватило прошлым летом на только основной пул информации.
7. Фу же.
8. Вообще-то в наличии, у нас еще и househistory в наличии для тех же целей.
9. Есть очень большая разница между нерабочими командами, и недоступными. Та же почта - скорее рудемент, каждый почтовый ящик - инвентарь, вполне себе функциональный, почта и сейчас может вполне себе разносить посылки и письма. Проблема в том, что интереса к организации не было, в итоге мы ее и не используем. /help - требует полной переработки.
10. В процессе.
11. Обучение итак потеряло всю свою ролевую часть, напоминаю, было вообще вот так - https://youtu.be/eZc8BHGmTkE . Содержание требует переработки, согласен. Скин дает выбрать сразу после обучения, не очень явно, многие пропускают, исправим.
12. Мопеды?) У нас стартовых денег хватает аккуратно на мопед, в каждом автосалоне есть мопеды.
13. Амбрелла была задумана как салон подержанных автомобилей какбэ.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Пекарь Стас
Umbrella Corp.

Сообщение Пекарь Стас »

Eakwarp писал(а):
15 апр 2021, 09:01
3. Вся система сейчас построена таким образом, что можно быть не только риелтором, но и домовладельцем, иметь определенный пул недвижимости, и ей торговать. Пока потребность в риелторах - закрывается админами. Скорее всего, мы несколько изменим функционал в плане процентных соотношений по ценам, и таки дадим возможность покупать большую часть домов без участия риелторов.
Да, это так построена система, а теперь вспомни как это было несколько лет назад. Если вдруг ты не видел, то я напомню, всем известный Пирс просто взял и купил ВСЕ, я подчёркиваю, ВСЕ дешёвые дома в штате, чтобы процентик в банке был повыше. Не для спекуляции ими, а сугубо с целью афкашить, пока смотришь сериальчики, а процент в банке херачил повышенный. Играть или не играть это его дело, тут вопросов нет, но оставить панам без возможности купить хату, ну эт какт не алё, как по мне.
Eakwarp писал(а):
4. Тут стоит упомянуть, что мебель можно ставить как снаружи дома так и внутри, аж с 15го года. Вся система фурнитуры построена таким образом, что игроки будут покупать уже худо-бедно обставленные дома, а за недостающим - ездить в магазины. И когда у нас был постоянный онлайн, это работало. Сейчас максимум, что считаю адекватным, это первые 20 "базовых" объектов для дома - поставляются бесплатно и прямо в него. За остальным - в магазины. Переделывать это куда более глобально - нет, мы тут не в симс играем, когда можно войти в режим строительства, и пару раз введя motherlode строить все, что захочешь, поездка в магазин за мебелью(или к соседу, лол) - вполне тоже часть ролевой игры.
Вот смотри, систему фурнитуры запилили когда, лет с пять назад, шесть? Обставленных домов на сервере хорошо если найдётся два-три десятка. Я думаю, что даже трёх не будет. Я просто совершенно точно могу тебе сказать как это будет. Регается новичок, берёт себе хату рядом с другом, но банально не может поставить в хату даже дверь, потому что нужен кто-то, кто ему эту дверь притащит. Бизконтракты это клёво, однозначно, что не нужно ездить на остров это мегалайк, однако они создают совершенно ненужного посредника — пресловутого владельца бусинеса. И новичку придётся ждать пока он зайдёт, выставит цену на запрошенный товар, потом эту дверь надо купить, ПРИВЕЗТИ, а если игрок новый, и там не накидано штук 30 апгрейдов в силу и место, то он будет таскать мебель эту целый день.

День таскать мебель из молла к себе в хату, когда можно было бы сделать эту систему удобной для игрока, а игрок бы это время потратил лучше на квенту, на чтение форумных тем, на создание движа, в конце концов, на игру, а не на бесконечную езду туда-сюда. Да, это приближено к реальности, но, как мне кажется, спихнуть доставку товаров на ботов было бы куда лучше, нежели заниматься этим самому.

У меня довольно приличный опыт игры и, опираясь на него, могу смело утверждать, что сделать фурнитурные предметы инвентарными это не самая лучшая идея.
Eakwarp писал(а):
6. Кто-нибудь возьмется? Нас хватило прошлым летом на только основной пул информации.
Вайп телефонов для 93 года вещь нужная. Серьёзно, выпилить к чёртовой матери ВСЕ существующие номера, оставшиеся с нашего времени, потому что по инвентарям у людей они валяются десятками. 93 год и мобильники у самых нищих ниггеров, серьёзно?

Пейджеры бы ввести, то бишь тот же самый телефон, по которому только звонить будет нельзя, пусть стоят копейки, а люди общаются при помощи смс. Телефоны у каждого первого — это вещь, которая абсолютно не соответствует реальности.

>>> Тем более, что объекты пейджеров в сампе есть <<<
Eakwarp писал(а):
10. В процессе.
Про маппинг в гетто, несколько лет назад капитально упал фпс на элькороне, раза в два, а то и в три. Не знаю с чем связано, маппинга там нет вроде, но я помню как было раньше, когда я там играл, и сейчас. Фризы, жесть, перс как будто в киселе движется. С чем связано — вообще хз.
Eakwarp писал(а):
12. Мопеды?) У нас стартовых денег хватает аккуратно на мопед, в каждом автосалоне есть мопеды.
Никто не станет херачить пешком до автосалона, это сто процентов. Нужно знать где этот автосалон находится, а для этого либо лезть на сайт, который сломался, либо лопатить форум. Новому игроку будет вломину это сделать, если им не подсказать.

До сих пор можно или нет выбрать спавном отель в Фиерро? Я хз как там с автосалонами, но бежать минут 10 до Ванг Карс от Ванк Хоффа.. Ну такое, на самом деле.

Можно сделать бота, который будет предлагать купить у него с рук мопед. Диалог буквально в три окна, проверка на уровень, если там условно 1-2, то диалог, типа, не хотите ли купить у меня мопед с рук, пусть покупают и ездят, всё.
Eakwarp писал(а):
Мы с дизелем таскали новые, игроки брали, потому что всю форумную волокиту мы брали на себя, то бишь страховки, техосмотры и так далее. А ещё игроков притягивало то, что мы продавали новые автомобили, где в пробеге светились нулевые значения. Это что-то сродни анбоксингу, первое впечатление, которое самое яркое и свежее. Не знаю почему не дать Амбрелке такую возможность, парни бы возили тачки, зарабатывали деньги и делали красивую игру.

Вот мы тут топим за то, чтобы было больше взаимодействия между игроками и так далее. Но вместо скидки для владельцев Амбреллы, мы почему-то отправляем ребят покупать тачки у НПЦ.. Причём, отправляим их туда, откуда деньги просто улетают в трубу, то бишь изымаются из экономики, хотя могли бы в ней курсировать и дальше.

Не вижу ни единой причины, чтобы конкретно это предложение не реализовать, скидку амбрелле. Ребята бы сделали нормальную игру, всего-то нужно добавить команду /orgcar buy, и, если человек является сотрудником амбреллы, то пусть ему выдаёт цены в обычных салонах со скидкой. Это было бы полезно для сервера, да и круто в целом.
Последний раз редактировалось Пекарь Стас 15 апр 2021, 11:44, всего редактировалось 2 раза.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_

Palma
Форумчанин
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Сообщение Palma »

Насчет вайпа мобилок. Как по мне, нужно полностью вайпнуть сервер. Всё с чистого листа
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи писать в ВК

Пекарь Стас
Umbrella Corp.

Сообщение Пекарь Стас »

Palma писал(а):
15 апр 2021, 11:42
Насчет вайпа мобилок. Как по мне, нужно полностью вайпнуть сервер. Всё с чистого листа
Все нищие и одинаковые?) Смысл? Как играть фондовую биржу, когда у тебя нет денег? ИРЛ зарплата конгрессмена 3 миллиона долларов в год, как мне с точки зрения IC обосновать то, что персонаж не может позволить себе не дорогую машину, а ПРОСТО машину?)
Make Valakas Great Again

_

Pig
Команда проекта
Ник в игре: No_No

Сообщение Pig »

А проще вернуться в 21 век и не париться с гайдами на 93 год

Пекарь Стас
Umbrella Corp.

Сообщение Пекарь Стас »

Pig писал(а):
15 апр 2021, 11:48
Лично я вообще не против, у меня на 21 век как раз роскiшная сита пылится, ждёт своего часа) Но какое время не играй, дыры в серваке нужно залатать.. Раньше просто времени свободного было валом у всех, маякнули в чат на форуме — и в течение получаса ингейм кто-то из одмэнов да был (чаще всего Дизель, понятное дело). А сейчас, когда такой абилки у него нет, всплыли все вот эти подводные камни.
Make Valakas Great Again

_

Eakwarp
Команда проекта
Контактная информация:

Сообщение Eakwarp »

Palma писал(а):
15 апр 2021, 11:42
20 лет в онлайн играх, не разу не видел, чтобы дроч на вайп приводил к чему-то хорошему. Смертей разнообразных проектов зато насмотрелся достаточно. В очередной раз - нет, не при каких обстоятельствах.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?

С вами очень сложно.

grab em stab em
Гуру
Ник в игре: london badman

Сообщение grab em stab em »

Pig писал(а):
15 апр 2021, 11:48
Почему бы и нет, собственно?)

karnavalov
Писатель
Ник в игре: creator

Сообщение karnavalov »

Никого не хочу задеть, но рп игра это диалоги и атмосфера, а не техническая покупка краски в магазине

Trayvon_Hill
Служить и защищать
Ник в игре: Trayvon_Hill

Сообщение Trayvon_Hill »

Eakwarp писал(а):
1. Починка по пикапам - прямо фу. Мехам есть альтернатива в виде ремкомплектов(скилл с них - уберем).
2. Уже в процессе.
5. В процессе.
7. Фу же.
9. Есть очень большая разница между нерабочими командами, и недоступными. Та же почта - скорее рудемент, каждый почтовый ящик - инвентарь, вполне себе функциональный, почта и сейчас может вполне себе разносить посылки и письма. Проблема в том, что интереса к организации не было, в итоге мы ее и не используем. /help - требует полной переработки.
10. В процессе.
11. Обучение итак потеряло всю свою ролевую часть, напоминаю, было вообще вот так - https://youtu.be/eZc8BHGmTkE . Содержание требует переработки, согласен. Скин дает выбрать сразу после обучения, не очень явно, многие пропускают, исправим.
К смерти проекта приведут эти ответы. А с мопеда новичка ещё и скидывает.
Хотя погодите, всмысле смерти)

DannyM
Форумчанин
Ник в игре: Jacques Owen
Контактная информация:

Сообщение DannyM »

а что если бы было создание организаций из игры? чуваки захотели автосалон, купили тачки - получили тех. функционал. так же и с риэлторами. скупили район и продавайте с функционалом, а не купленные агенством можно было бы купить без ограничений.
Изображение
Изображение
test  
Изображение Изображение Изображение

karnavalov
Писатель
Ник в игре: creator

Сообщение karnavalov »

DannyM писал(а):
15 апр 2021, 14:01
а что если бы было создание организаций из игры? чуваки захотели автосалон, купили тачки - получили тех. функционал. так же и с риэлторами. скупили район и продавайте с функционалом, а не купленные агенством можно было бы купить без ограничений.
И сделать скидку на покупку для этих организаций, чтобы они тоже профит имели

Eakwarp
Команда проекта
Контактная информация:

Сообщение Eakwarp »

Trayvon_Hill писал(а):
15 апр 2021, 13:56
Eakwarp писал(а):
2. Уже в процессе.
5. В процессе.
7. Фу же.
10. В процессе.
К смерти проекта приведут эти ответы. А с мопеда новичка ещё и скидывает.
Хотя погодите, всмысле смерти)
Вот именно в такие моменты, я понимаю, что зря закрыл глаза на твой очередной обход.
И да, трусливо тереть сообщения в тележеньке, это отдельная клиника.
test  Персонажи
test  Важно к прочтению

С вами очень сложно.

Eakwarp
Команда проекта
Контактная информация:

Сообщение Eakwarp »

DannyM писал(а):
15 апр 2021, 14:01
На самом деле - без проблем, функционал копируется на раз два на другие организации, спрос просто был только на автосервисы.
test  Персонажи
test  Важно к прочтению

С вами очень сложно.

Ответить

Вернуться в «Новости проекта»