Хотим играть? Нужна реклама!

Den4ik
Newman Inc.
Ник в игре: Chase_Wallace

Re: Хотим играть? Нужна реклама!

Сообщение Den4ik »

FyRet писал(а):
16 апр 2021, 13:17
Forbes писал(а):
16 апр 2021, 03:39
1. 1698
2. Добавить параметр обезвоживание.
3. Способствует развитию ресторанного бизнеса с технической стороны.
4, =
Я конечно все понимаю, но зачем все усложнять и превращать РП в РПГ? С параметром голода сейчас все ездят ООС просто купить пожрать чтобы не спамило по пайдею в чат "урчит в животе". Давайте еще сделаем потребность во сне, а в будущем так вообще запилим пирамиду потребностей по Маслоу, всё будет как в жизни.
Голод наоборот , нужно сделать так , чтобы реже появлялась потребность, слишком доводит
test  buzz

Forbes
Команда проекта
Ник в игре: T.N.

Сообщение Forbes »

FyRet писал(а):
Forbes писал(а):
1. 1698
4, =
Я конечно все понимаю, но зачем все усложнять и превращать РП в РПГ? С параметром голода сейчас все ездят ООС просто купить пожрать чтобы не спамило по пайдею в чат "урчит в животе". Давайте еще сделаем потребность во сне, а в будущем так вообще запилим пирамиду потребностей по Маслоу, всё будет как в жизни.

Именно. Давай те привратим РП в РПГ. +_+
Речь идет о том, что бы сделать бизы в виде баров, кафе, ресторанов и клубов - рентабельными. А если ты из тех умников которые любят купить биз, забить и делать бабло, то увы - ты в пролете.

KeeN73
Ульяновская банда
Ник в игре: Keen_Raiderson forever

Сообщение KeeN73 »

Forbes писал(а):
16 апр 2021, 23:50
FyRet писал(а):
Forbes писал(а):
1. 1698
4, =

Речь идет о том, что бы сделать бизы в виде баров, кафе, ресторанов и клубов - рентабельными. А если ты из тех умников которые любят купить биз, забить и делать бабло, то увы - ты в пролете.
Даже если это сделать, ты с бизнеса будешь иметь пять копеек, забей.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012

Palma
Форумчанин
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Сообщение Palma »

Forbes писал(а):
FyRet писал(а):
Forbes писал(а):
1. 1698
4, =

Ты вроде тут давно, а так до сих пор и не понял.
Бизы на валакасе не рентабельны были и будут
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи писать в ВК

Дядя Фёдор
Команда проекта
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Сообщение Дядя Фёдор »

Народ! Поднимаемся!

Чтобы запустить рекламу - нужен основной пост, критерии: кратко, доходчиво, возможно креативно и по делу.
Если есть у кого какие варианты и Вы бы могли ими поделиться, то пишите прям сюда, если стесняетесь, можно мне в ЛС.

Не надо расписывать кучу информации, это никто читать не будет и закроют на второй, третьей строчки... Представьте, что это небольшой буклет, пару коротких предложений о плюсах сервера (онлайн это минус, но мы же восстаём из пепла!), техническая составляющая, хороший и дружный коллектив, комьюнити, UCP, пару скринов каких-то и тд, как варианты слов в мини-рекламке. Понравившиеся варианты наградим как нибудь, придумаем. Всем мир!

спойлер: Скоро Варп в модификаиях напишет, что замутили за это время и что пофиксили, терпения, хе

ПС: Мир, труд, мэй - играй на Valakas Role Play не подойдёт.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:

Патрик
Джедай
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Контактная информация:

Сообщение Патрик »

я плачу :rus:
test  
Wich писал(а):
15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а):
15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!

Дядя Фёдор
Команда проекта

Сообщение Дядя Фёдор »

Патрик писал(а):
08 май 2021, 22:22
я плачу :rus:
Слезами или деньгами?)
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:

Кампот
Форумчанин
Ник в игре: Ennio Bossi

Сообщение Кампот »

Я уже писал, что нужно изменить дизайн, создать нормальные меню, убрать старину с мода, чтобы визуально было приятно глазу.

Но я думаю с визуальной частью тут на года работы, поэтому особо мне нечего предложить, что могло бы помочь серверу.

Так как по моему мнению, такое большое количество команд - это просто убийство.

Еще бесит, что тут есть тех особенности РПГ проектов, и при этом иногда РПГ смешивается в моде с РП, надо либо технически вырезать всю РПГ начинку либо интегрировать РП в существующие системы.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:

Кампот
Форумчанин

Сообщение Кампот »

Forbes писал(а):
FyRet писал(а):
Forbes писал(а):
1. 1698
4, =

А как там идея с пассивным доходом? купил биз и деньги сами капают в зависимости от стоимости и типа бизнеса.

Предлагалось же еще в 2018. Зачем эти РПГ элементы? Это корявит мод, не будет биз рентабельным от того, что там будет жрать 1-2 человека в день, все равно останется унылым говном.

Добавить надо всем пассивный доход.

Для получения пассивного дохода

1. Вы должны быть активны на проекте.
2. В вашем бизнесе должны происходить к примеру РП ситуации (они должны быть частью к примеру бар для фракции)
3. Вы сами делаете РПшки в бизнесе, тип разные мини-ситуации владельца бизнеса.

Кампот
Форумчанин

Сообщение Кампот »

Большой вопрос, к тем кто предлагает новые обновления.. Зачем? Может нужно довести до ума то, что существует? На Валакасе - контента, жопой жуй, тут можно годами разное находить и познавать, только сделано это коряво иногда, та же хрень с мапом, помню у меня были данные права, капец там надо запариться миллиард команд, а могло быть одно дельное меню.

Так-же и со всем, смотришь система классная, но сделано жесть.

Про наркотики уже предлагали варпу добавить "плюшки, чай", и чтобы их играли, не знаю, где эта идея, понятно, что он адекватные виды наркотиков - не добавит.

Про квенты - их системно вводить, смысл? Миллиардеры пачками штамповаться будут, сегодняшней системы - достаточно, зарегался, дальше сольное плавание...

Но если бы я не знал Валакас и его возможности, я бы вышел на первом диалоговом окне, настолько плохо это сделано. Каждый раз ловлю кринж насколько это выглядит неактуально в наше время.

Кампот
Форумчанин

Сообщение Кампот »

А вообще, если прям по честному разговаривать, напишу один длинный лонгрид с примерами.

Последний шанс на возвращение игроков проект потерял в 2017-2018 получается. Почему?

1. Я когда только пришел на VL, я не помню точный год, но это 15-16, то есть уже в упадке. Я предлагал на ЮТ организовать ролики, чтобы игроки скинулись или в LIVE SAMP, но все сказали да не, никто не скинется. И всё. На этом "пока".

2. Я предлагал как и многие другие "массовый unban", вы сделали его сейчас, но уже слишком поздно, никому это ненужно, и неинтересно. Время то идет, у многих браки, дети, какой валакас.

3. Новые ролевики, имеется ввиду молодежь не станет тут играть. Я уже 1030 постов написал на тему визуальной составляющей - которая отталкивает игроков, они не будут играть на моде с кучей команд, им это ненужно.

4. Почему когда были сербы, был онлайн, движ, и максимальный шанс на онлайн 50+?

Вспомните количество срачей, заходишь можно обосрать кого-то, Пяточка загнобить, чтобы он потом Диме в личку плакал.
Как меня за сборку ГТА в игре гнобили, материли, и за ник изи кэмптон, это же круто, атмосфера была.
Всем стало вдруг интересно, было море СС на форуме, комментариев, фактически каждый день срач.
Взять ситуации, когда Жукову обещал Серж сломать лицевую кость? все смеялись.

И вот в такой атмосфере с рекламой, люди бы заходили тоже орали, и вступали в активные сквады. А это все потому что Дизет был у руля, он для этого сервера как церковь для верующих, эдакий оппозиционер, который пацанам помогал за спиной у Варпа, оправдывался за всех, батя так сказать.

Вот тогда я деньги предлагал проекту, но все как обычно смесали, мол Кампот снова хуету говорит, а я тогда предлагал примерно 15к (на момент тех лет можно было норм таргет сделать), но Варп не хотел регулярных обновлений.

А все, что требовалось на тот момент, это чтобы Дизет стал главным, и Варп делал обновы (так как напомню были дни что у нас 30 чел сидело на сервере).

А так вы нас забанили, и что? Ничем не помогло. Пацаны не играют, срача нет, не поржать, не поиграть.

А сейчас Гилл решил в мертвой атмосфере запустить рекламу? Зачем тратить деньги? Этот проект стрельнет только в той комплектации, что была когда-то, но перспективу никто не оценил.

Все эти обновления = собачий бред. Не нужно обновлений, Варп же считал, что у него самый идеальный мод - он прав, без рофла.

Вы выгнали нужных этому проекту людей, конечно они не вернутся, но я почту их память и напишу о них.

Аня - делала очень много для сервера, Вова тоже, как мы заставили разбанить Толю К = это отдельная история, понимаете чувствовалась командная игра, как я за мапинг срался, это всё неподдельный кайф от игры.

Но друзья не все так плохо! (ложь)

Верните dizet - права красного админа, у него всегда были здравые идеи, Пекаря на админа, Вича, всех нормальных пацанов... Они знают, что делать надо, чтобы стало круто.

А нынешние по типу Пятачка (без обид), но он уже как персонаж с РПГ игры - умирать должен, сидеть у батарей, понимаете это клише не нужно менять, делая его красным администратором? Он всегда плакал Диме, так и должно быть, такие вещи формируют атмосферу.

В общем ребята, обновления и реклама не помогут, для начала надо разобраться внутри коллектива, чтобы снова появились разногласия, срач, тогда новым игрокам = будет интересно вливаться в игру.

Я без рофла, просто какая реклама, если движений нет? Явно же время неудачное. И верните админки реально нормальным пацанам, это какое-то неуважение к проекту, когда пят красный, а дизет нет. Это вообще ненормально.

понимаете даже сс ситуации без комментариев Дмитрия.. Это как порнуха без баб.. Его даже в табе нет, а он же так любил дрочить на уровень.

Для тех, кто не понял основные идеи (я знаю не у всех есть терпение читать посты в моей стилистике).

1. Реклама когда на сервере нет активной аудитории (какова была раньше у нас) - не имеет смысла. НЕ ЗАЦЕПИТ. А вот когда заходишь на проект и видишь, что Жукову обещают сломать лицо и он боится, начинаешь втягиваться, потом читаешь СС = а там внутри такой холи вар за инфернус.. То челу уже нравится, он заходит на сервер, и видит как матерят гаишника Пашу, и он уже наш постоянный игрок, тоже начинает кого-то обсирать!

2. Вернуть админки нормальным людям. Здравым.

grab em stab em
Гуру
Ник в игре: london badman

Сообщение grab em stab em »

да уж надолго за мной эта паскудная кличка "Толя К" закрепилась

Кампот
Форумчанин

Сообщение Кампот »

grab em stab em писал(а):
10 май 2021, 23:09
да уж надолго за мной эта паскудная кличка "Толя К" закрепилась
Хорошо, что не единственное звание на форуме :)

Кстати прости за толстый и неадекватный троллинг.

Дядя Фёдор
Команда проекта

Сообщение Дядя Фёдор »

"Гилл решил запустить и тратит бабки", чел, мы насильно никого не заставляем, да мы и сами закинули свои же деньги.
По твоему сообщению я смотрю, что у тебя "Я предлагал, я говорил...", ну так надо было не говорить а делать, в чем проблема то? Баны выданы были не просто так, разбаны делались, ни к чему хорошему это не привело.
У меня щас есть время свободное, я занялся небольшой организацией процесса, людей не заставлял насильно "несите мне бабки", всё что мы вкладываем в рекламу всё отписывается мониторится, реклама видна, приход новых игроков тоже есть, Вы так же обратили же внимания, значит всё работает?

Я уважаю твое мнение, эта тема для этого и создана, чтобы игроки писали сюда по поводу онлайна, спасибо тебе за замечания, мы их учтём, но ты прекрасно понимаешь, что Варп пилит всё один и осилить даже "графическую" часть - это потратить кууууучу времени, которого нет. И ты правильно отметил, что щас все уже выросли из того возраста.

Реклама больше ориентирована на более новеньких игроков. И то что ты говоришь, что тут играть не будут из за того, что подрачить на графическую составляющую никак - бред, в первую очередь сервер нацелен на РОЛЕВУЮ игру. Команд тут не так много, щас мы потихоньку некоторые системки переводим в диалоговые окна, Y бинды, чтобы было проще.

Не понял сабж по теме квент, технической системы нет - всё через заявку на форуме, которая рассматривается нами же.

По поводу админки дизета... Наверно если бы дизет захотел на красного, он бы предложил свою кандидатуру?Он же в адм составе и так. Может у него нет времени? Знаю он там был занят покупкой машины, у него щас траблы с компом и тд, может уже инфа устарела, извиняюсь. Во всяком случае, никто никому играть не запрещает, админка у него есть, если захочет решит вопрос с варпом сам, а орать тут на каждом углу да и в подписи за него.. Ну хз, дизет дядя взрослый =)

Лучше зайти да навести какой-то движняк, собрать аудиторию вокруг себя, нацелить своё умение писать длинные посты в иное русло =)

Кампот
Форумчанин

Сообщение Кампот »

Ты че обиделся? Я же тебя похвалил за сбор, а не в негативном ключе высказался, вообще, я пытался делать, но я не администратор для таких вещей, так что я предлагал, а не делал, потому что власти нет.

Ты читай как написано, а не так как ты захотел увидеть, игроки из-за большого количества команд охуеют, и их надо переносить, и визуальная часть важна.

насчет дизи, а че он просить должен? после того как ему на дверь указали после стольких лет? я исключительно из-за справедливости это внес.

мод нужно конкретно резать от старой херни.

Дядя Фёдор
Команда проекта

Сообщение Дядя Фёдор »

Кампот писал(а):
11 май 2021, 00:37
Ты че обиделся? Я же тебя похвалил за сбор, а не в негативном ключе высказался, вообще, я пытался делать, но я не администратор для таких вещей, так что я предлагал, а не делал, потому что власти нет.

Ты читай как написано, а не так как ты захотел увидеть, игроки из-за большого количества команд охуеют, и их надо переносить, и визуальная часть важна.
Я не обижаюсь никогда =) В первую очередь, я принимаю это как хобби (присутствие тут) и стараюсь не негативить в этом направлении. Я же сказал, что мы стараемся переносить всё чутка в кнопочные функции, диалоговые окна, просто опять же, на это время надо. =)

Кампот
Форумчанин

Сообщение Кампот »

Дядя Фёдор писал(а):
11 май 2021, 00:42
Кампот писал(а):
11 май 2021, 00:37

Я не обижаюсь никогда =) В первую очередь, я принимаю это как хобби (присутствие тут) и стараюсь не негативить в этом направлении. Я же сказал, что мы стараемся переносить всё чутка в кнопочные функции, диалоговые окна, просто опять же, на это время надо. =)
Просто вырезать старую херню с мода, и сделать диалоги - это не дрочь на визуал, это удобство в первую очередь.

Валакасу нужно адаптироваться под современные тенденции, если он рассчитывает на что-то.

Как минимум уберите уебанское меню новостей при регистрации, я прошу!

Дядя Фёдор
Команда проекта

Сообщение Дядя Фёдор »

Если ты не заметил, то мы итак его стараемся резать, убирать какие-то системы из игры... Варп один пилит техничку ещё раз говорю, дополнительной помощи, увы нет.
Команды, какие команды где их много? в Y меню основные команды которые часто юзаются есть, нажать Y пользоваться? Забиндить себе 6 кнопок в чём проблема в Y меню, спецом добавили, чтоб не дрочить команды. в UOS можно поменять почти всё для перса, описания, языки и тд, используемые команды почти заделаны итак, остальное что тебе нужное, опять же в бинды в Y =)

Дядя Фёдор
Команда проекта

Сообщение Дядя Фёдор »

На самом деле это чертовски не просто "вырезать старую херню с мода", сервер долго время работает и код там тоже на месте не стоит и обрастает своими примочками, говорить то легко всегда =)

Кампот
Форумчанин

Сообщение Кампот »

Гилл, я все замечаю, и знаю, что технически очень не просто перелопатить мод, где вроде как вард говорил 600к строк, но опять же есть альтернатива - кинуть ресурсы на разработку ГТА 5 , да долго, да сложнее, но реально же, тем более там нет альтернатив.

Поэтому я и удивляюсь, что вы хотите "добавлять", а не исправлять старое, зачем?) это уйма временного ресурса, который можно в пятерку направить, тем более, нам нужен там всего лишь начальный функционал, думаю многие ролевики с пятерки будут согласны поиграть на сыром моде, который будет дорабатывать в последствии.

Плюс за счет имени - легко раскрутиться будет, и собирать донейшены на разработку.

Я сам готов крупно закинуть, если пятерку Варп запустит в сыром виде, и не будет забрасывать разработку. Я первый задоначу.

Ответить

Вернуться в «Новости проекта»