Джастин Харрис

Закрыто
Николаевич
Команда проекта
Ник в игре: -
Контактная информация:

Джастин Харрис

Сообщение Николаевич »

ДЖАСТИН ХАРРИС

https://i.imgur.com/fZ9tmKm.pngДжастин родился в Лос-Сантосе 17-го января 1972-го года.
Свою мать он не видел с трёх лет. Она ушла из семьи, оставив своего мужа, отца Джастина, с малолетним ребёнком. Отца почти никогда не было дома, поэтому воспитанием паренька занималась его бабуля, которая была религиозной женщиной. Ей легко удавалось сочетать строгость и мягкость в воспитании внука. Джастин рос в любви. Отец почти не участвовал в воспитании по уважительной причине – он служил в полицейском департаменте Лос-Сантоса. В те редкие моменты, когда ему удавалось спокойно побыть дома, он всегда уделял время сыну: проводил поучительные беседы, баловал, водил в парк развлечений и устраивал пикники на природе. Род деятельности Харриса старшего повлиял на мальчишку, внушив ему с самого детства, что не стоит переступать закон.
https://i.imgur.com/eliPJoa.pngМой старик был славным парнем. Глядя на него, мне тоже хотелось стать копом, как он. Я пытался поступить в полицейскую академию, но ничего не вышло. А потом смерть отца...
В 91-ом он погиб на службе. Это был стандартный вызов с жалобой на громкую музыку. Оказалось, что шум доносился из квартиры-притона. Наркоманы обосрали штаны, увидев копов. Один из торчков достал ствол, и БАХ! Напарник отца быстро обезвредил этих засранцев, но было поздно. Мой папаша уже к тому моменту отдал Богу душу. Глупая смерть, но я всё равно горжусь им!
https://i.imgur.com/WEAdQXU.pngБабуля... святой человек. Храни Господь её душу. Она заменила мне мать, которой у меня, можно сказать, и не было. К бабуле всегда можно было обратиться за помощью или советом. Потеряв её, я потерял часть себя.

Джастину относительно рано пришлось повзрослеть. В январе 1992-го года его девушка родила ему сына. Такая большая ответственность перевернула всю жизнь Харриса с ног на голову.
https://i.imgur.com/itxkQCE.pngЯ познакомился с Ширли в 90-ом году на вечеринке у нашего общего знакомого. Как это бывает в фильмах? Наши глаза встретились и тому подобное дерьмо. Между нами промелькнула искра, ага. Уже в тот же вечер мы лизались, а потом перепихнулись.
В самом начале 92-го она родила пацана. Назвали его Эндрю. Мы спиногрыза и не планировали, но были рады, узнав о том, что Ширли беременна. Чёрт, с мелким довольно тяжело. Я теперь пашу, как проклятый, чтобы у него было всё необходимое.
Не имея достаточного образования, Джастину приходилось браться за любую работу, чтобы обеспечить свою семью всем, чем нужно. Он косил лужайки соседей, обрезал сучки деревьев, латал крыши и красил стены. Сейчас он работает доставщиком в местной пиццерии.
Изображение

СВИНИНА
Команда проекта
Ник в игре: No_No

Re: Джастин Харрис

Сообщение СВИНИНА »

Интересно, кратко и содержательно. Почитаю еще, мб кто какие замечания тоже напишет.
test  Мемориал СК Пятока(20)
Изображение
Бриана Бенс, Карлос Альварез, Ярослав Барсуков, Рокси Ройс, Мао Ли, Кеннет МакБрайд, Эдвард Ковальский, Пако Мендез, Пабло Сьерра, Эрнесто Эрнандес (кажется), Дрыщ (Джонатан Джеймс), Том Гатти (получил СК от нпц), Креспо (не оформляли, на месте получил), Шерил Мёрфи (не оформляли, на месте получил), Фабрицио Барбаросса ,Мэй Фан, Васко Кортазар, Maximiliano Calderon ( от создания персу было 1 день. СК выдано на месте), Raekwon Woodman, Ramon Contreras
test  SpS DiZet
Миниатюра "Очередное СК Пяточка":

:gp: Изображение:pigball: Изображение :elf:
Изображение"Блин, хоть бы не заруиниться!"

ИзображениеИзображениеИзображение :dj: "Лол."

Николаевич
Команда проекта
Контактная информация:

Сообщение Николаевич »

Перенёс в раздел "Описание персонажей".

Николаевич
Команда проекта
Контактная информация:

Сообщение Николаевич »

Добавил немного информации.

Николаевич
Команда проекта
Контактная информация:

Сообщение Николаевич »

Изображение

Изображение
– Джастин, я говорила, что ты часто тусуешься со своими друзьями. Они же наверняка бандиты какие-то. Вот они тебя втянули в эту передрягу. Ты хочешь, чтобы тебя где-то за углом убили, а я потом одна всё на себе тянула?! Нет!

Закрыто

Вернуться в «Архив»