Квенты

Общая информация по режиму

Модератор: Game Moderator

Пекарь Стас
Umbrella Corp.
Ник в игре: Daniel_Negreanu

Re: Квенты

Сообщение Пекарь Стас »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Simon_Livshits
2. Запрашиваемое имущество: 3 пистолета 9мм + 150 патронов, 2 дигла + 100 патронов, для старта не вполне легальных дел
3. Основания для выдачи: Эхо войны
Последний раз редактировалось Дядя Фёдор 07 июн 2020, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Выдал (дизету, сказал что передаст)
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<

Eshtrey
Гуру
Ник в игре: Norman

Сообщение Eshtrey »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"):Carlos_Norman
2. Запрашиваемое имущество: Мотоцикл Фривей (90.000) и 5.000
3. Основания для выдачи: ООС: Забрали в армию, потом отсутствие компьютера, снова Армия. IC: Вынуждено покинул штат, да бы избежать преследования.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.

Pig
Команда проекта
Ник в игре: No_No

Сообщение Pig »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Tara_Hunter
2. Запрашиваемое имущество: особняк, Феникс,премьер, 100к и небольшой оружейный арсенал.
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=517&p=452833#p452833

karnavalov
Писатель
Ник в игре: creator

Сообщение karnavalov »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Brendan_Barrington
2. Запрашиваемое имущество: Дом айдлвуд, Sentinel black edition, узнаваемость под именем Брендон на улицах гетто.
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=517&t=15656
Последний раз редактировалось Vishnya 20 июн 2020, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Выдала

karnavalov
Писатель
Ник в игре: creator

Сообщение karnavalov »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Brendan_Barrington
2. Запрашиваемое имущество: Постройка лаборатории для drugs
3. Основания для выдачи: viewtopic.php?f=370&t=15683
Последний раз редактировалось Vishnya 01 июл 2020, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: +

Den4ik
Newman Inc.
Ник в игре: Chase_Wallace

Сообщение Den4ik »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Patrik_Goldman
2. Запрашиваемое имущество: $ по усмотрению.
3. Основания для выдачи:
test   Открой с улыбкой
Patrik Goldman (17 сентября 1964 год, Гонолулу, Гавайи штат США)
Изображение

Патрик - выходец Европеоидная расы, родившийся в Гавайи - штате США. Родился Патрик в семье среднего класса, отец его был инженером, а точнее занимался проектированием и строительством железных дорог, мать обычной домохозяйкой.

В школьные годы Патрик учился не особо впечатляюще, он больше был заинтересован технологией и потому старался уделять должное внимание только тем предметам, на основе которых были те самые новшества в мире - технологии, причина тому - постоянные изобретения отцовских рук обычных предметов в бытовой жизни (простыми словами - по дому) и слухи о азиатской стране - Японии которая сравнительно близко находилась к его штату, (В 1970-1980 гг. в Японии сильно развивались наукоемкие высокотехнологичные отрасли, такие как: производство интегральных схем, робототехника, ЧПУ). Голдмен естественно успешно окончил местный университет в сфере технологий, коллеги отца постоянно подталкивали Голдмена не терять стремление к технологиям, так как это - будущее всего мира.

1988год. Голдмен переезжает в Лос-Сантос, город молодежи и больших возможностей, с огромным стремлением построить там своё будущее и обеспечить семью. В первый же месяц устраивается на работу в сфере технологий, но понимает, что так дело далеко не пойдет и за большую часть своего капитала инвестирует в акции (когда инвестор покупает акции, он становится совладельцем бизнеса и получает право на часть прибыли компании в виде дивидендов). И приобретает новую цель - стать владельцем бизнеса.

1993год. Голдмен скалачивает себе капитал и приобретает движимое и недвижимое имущество, операторскую сеть "Tecosa" вместе с филиалом находящимся в центре города , магазинчик 24/7, которые по сей день приносят доход.
!!!История будет дополняться, ждем СС. (p.s первый раз что-то писал для игры :cc: )

test  buzz

Den4ik
Newman Inc.
Ник в игре: Chase_Wallace

Сообщение Den4ik »

1. Полное имя и фамилия персонажа (включая "_"): Christopher_Mertens
2. Запрашиваемое имущество: Холупу(желательно в гетто) , ценную бумагу и транспорт для передвижения конечно же по усмотрению. (ток не фаггио с(-_-)с )
3. Основания для выдачи: https://forum.valakas.ru/viewtopic.php? ... 76#p454376
test  buzz

Ответить

Вернуться в «Основной раздел»